29.07.2021 23:10

Светлана Анатольевна Сюсюкало - заведующий ДОУ

8-918-413-36-53

Людмила Александровна Колесникова - заместитель заведующего ДОУ

Будем рады ответить на Ваши вопросы.

КОНКУРС "Правила поведения в семье"
Уважаемы родители!
         Министерство образования, науки и молодёжной политики, ОНФ в Краснодарском крае, совместно с Министерством труда и социального развития Краснодарского края и Кубанский благотворительный фонд помощи лицам, попавшим в трудную жизненную ситуацию "Доброе дело" проводят конкурс "Правила поведения в семье".Наш детский сад участвует в конкурсе в номинации "Самый активный детский сад"
        Просим Вас ознакомиться с "Правилами поведения в семье" и оставить свой комментарий и своё личное мнение на эту тему до 9 марта 2021 года включительно на электронную почту dobroedelo@internet.ru

Правила поведения в семье

КАРАНТИН!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Напоминаем Вам, что у нас в станице продолжается режим самоизоляции. Но к сожалению в последнее время участились случаи нарушения этого режима детьми дошкольного возраста. Ситуация остается сложной, пик заболеваемости еще не пройден. На сегодняшний день в крае диагноз Covid-19 подтвержден у 63 детей. Мы понимаем всю сложность сложившейся ситуации, но по прежнему настойчиво призываем Вас беречь себя и своих детей. Оставайтесь дома!!!

ГУ МВД Росси  пояснило, что по гражданам, нарушающим предписание, сотрудники полиции  направят материалы в Роспотребнадзор для привлечения к административной ответственности.

В частности тех, у кого дети гуляют,  могут привлечь по статье  6.3 КРФобАП «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения». Здесь идет речь о предупреждении или  административном штрафе на граждан в размере от ста до пятисот рублей.

Родители вместе с детьми должны оставаться на самоизоляции.

НЕ НАРУШАЙТЕ РЕЖИМ СОМОИЗОЛЯЦИИ!

КАК ВЕСЕЛО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ ДОМА!!!!

Как весело провести время дома

Уважаемые родители!

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение  и начать испытывать НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете - ребенком! А в помощь вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем вот такие ссылки:

- Игры для малышей:

- Если вы хотите поиграть в подвижные игры, вам сюда :

- Если вы хотите порисовать, вам сюда:

- Если вы хотите почитать любимому ребёнку, вам сюда:

- Если вы хотите вместе   аудиосказки, вам сюда:

- Если вы хотите устроить домашнюю дискотеку, вам точно сюда:

- Если вы хотите поговорить "о важном", вам сюда:

- Если вы хотите построить необычные постройки, вам сюда:

- Если вы хотите приготовить вместе что-то вкусненькое, вам сюда:

- Если вы хотите вместе заняться с утра зарядкой, вам  сюда

- Если вы хотите сделать аппликацию, вам сюда:

- Если вы хотите слепить что-то из пластилина, вам сюда

- Если вы решили поэкспериментировать, то вам сюда:

-Если хотите сделать поделки из бросового материала своими руками, вам сюда:

Тестируем дошкольника дома, вам сюда:

Если хотите узнать интересные факты  о жизни животных, вам сюда:

Логопедические игры для детей:

Музыкальные игры для детей:

В процессе интересных дел снимайте фото и видео, так вы сможете запомнить надолго этот удивительный период в нашей жизни. Может быть, именно он поможет наладить, сохранить или восстановить со своим ребенком ту самую связь, которая сделает вас близкими людьми на всю жизнь!

Счастливая семья

Проводите больше время с детьми – это сделает их счастливее!!!

1 Июня

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОНЛАЙН КОНКУРСА

"КОСМИЧЕСКИЕ ФАНТАЗИИ"

I МЕСТО